Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Гонка Нации» начинает третий сезон! Веб-конференция Юрия Подлесного

Веб-конференция организатора забегов с препятствиями – на XSPORT
14 февраля 2017г. 16:01
Фото Race Nation

25 февраля на главном украинском зимнем курорте Буковель состоится первая в новом сезоне Гонка Нации – соревнования по преодолению препятствий. Это будет третий сезон набирающих популярность забегов с препятствиями и второй, который начнется в Буковеле.

О новом сезоне своего детища во время веб-конференции на XSPORT.ua расскажет и на вопросы читателей ответит организатор проекта Race Nation Юрий Подлесный. Веб-конференция состоится 14 февраля в 16:00. Трансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Вопросы Юрию Подлесному можно оставлять в комментариях к этой новости – сервис комментариев у нас на портале доступен без регистрации.

Напоминаем о том, какой яркой бывает Гонка Нации. Особенно на снегу – второй год подряд старт сезона называется Snow race.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
14 февраля 2017г. 16:33
Не задумувалися про співпрацю з аналогічними гонками:Само-гонки та Ursus Race?
14 февраля 2017г. 16:30
Лучшая организация гонки-2016 была в Харькове, и выяснятся, что в 2017 году её не будет :-( Не вижу логики
14 февраля 2017г. 16:26
Отсутствие тайминга снижает стимул. Вероятно, интереснее будет участвовать в других гонках - Spartan и т.д. Думаю, без тайминга мне будет неинтересно.
13 февраля 2017г. 21:10
Чи плануєте проведення гонки у Львові?
13 февраля 2017г. 19:46
Добрый день, Юрий
Скажите, планируются ли трансферы на старты в Молдову, Казахстан и другие старты? Спасибо
13 февраля 2017г. 17:57
Юрий, почему  вы отказываетесь от тайминга участников? Это хороший дополнительный стимул и индикатор для участников. У вас же гонка, значит и результаты должны быть зафиксированы в протоколе (на сайте)
Еще хотелось бы видеть "цветочную церемонию" для победителей в своих возрастных категориях. Затрат копейки, а победителям приятно, + это опять таки стимул для других лучше готовиться к вашим гонкам.
Спасибо, творческих успехов вашей команде.
13 февраля 2017г. 17:48
планируется ли 21+ в Буковеле?
13 февраля 2017г. 16:26
В каком году запустите Kids Race Nation?
13 февраля 2017г. 15:29
Перед забігами буде виставлятися карта забігу?
13 февраля 2017г. 15:25
Юрий, будет ли в этом году Днепр в списке городов участников? Или может тут хотя бы будут проводиться тренировки?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца