Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ефимова: «Очень жаль терять 4 года из-за каких-то дураков»

Российской пловчихе тяжело эмоционально пережить непопадание на Олимпиаду
Юлия Ефимова / gazeta.ru

Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова осталась недовольна тем, что не сможет принять участия на Олимпийских играх в Рио. Свое разочарование спортсменка высказала в эфире канала «Матч-ТВ»:

«Тогда была абсолютно моя вина, но сейчас я не вижу своей вины. Начала тренироваться с папой. Сначала даже в бассейн нельзя было заходить. Мы жили недалеко от олимпийских объектов. Тратили 2-2,5 часа на дорогу. Бразильская пресса, которая пишет в основном про футбол. каждый раз писала: она сходила туда, она сделала то.

Все говорят, что у меня талант и я должна плыть. Внутри у меня сохранился стержень. Это тяжело эмоционально пережить. Жалко терять 4 года из-за каких-то дураков, которые решили поиграть. Сейчас моего тренера нет. Мой отец многому научился у него. Он меня не подведет и никуда не денется».

Напомним, что согласно решению МОК спортсмены из России, ранее имевшие проблемы с допингом, не могут быть допущены к участию на Олимпиаде. Юлия Ефимова попалась на употреблении допинга в 2013-м году и отбыла полуторагодичную дисквалификацию.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца