Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Я не выбирала, где мне родиться». Чемпионка Wimbledon включила «дурочку» и не осудила войну и действия путина

Елена Рыбакина заявила, что недостаточно понимает английский
09 июля 2022г. 23:07
«Я не выбирала, где мне родиться». Чемпионка Wimbledon включила «дурочку» и не осудила войну и действия путина
Єлєна Рибакіна / Фото - twitter.com/WTA
Новоиспеченная чемпионка Wimbledon Елена Рыбакина, родившаяся и, вероятно, проживающая в Москве (она отказалась прямо отвечать на этот вопрос) на пресс-конференции после победы в финале турнира не осудила войну, которую развязала россия, и действия владимира путина:

Я понимаю, что вы представляете Казахстан. Но, очевидно, что у вас есть русские корни. Есть ли какие-нибудь переживания, что Россия может попытаться политизировать эту победу?

Я не знаю. Что касается меня, то, как я говорила в прошлых интервью, я играю за Казахстан уже очень долго. Я представляю эту страну на больших турнирах, на Олимпиаде, это было исполнение моей мечты. Я не знаю, что произойдет. То есть, всегда есть какие-то новости, но я ничего не могу с этим поделать…

Wimbledon устранил российских игроков в этом году частично из-за переживаний по поводу пропаганды владимира Путина. Очевидно, вы представляете Казахстан, но вы родились и выросли в России. Вы осуждаете войну и действия путина?

Простите, я не услышала.

Вы осуждаете войну и действия путина? Я думаю, что людям хотелось бы знать, какова ваша позиция.

Извините, у меня не самый лучший английский. Я не поняла вторую часть вопроса. Со своей стороны, я могу сказать только то, что представляю Казахстан. Я не выбирала, где мне родиться. Люди уверовали в меня. Казахстан меня сильно поддерживает. Даже сегодня я слышала много поддержки. Я видела флаги. Так что я не знаю, как ответить на ваш вопрос.
Источник: btu.org.ua Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
16 июля 2022г. 06:55
Ещё раз говорю - пойдёшь по статье разжигание межнациональной розни на почве ненависти к нации, этносу, стране и языковой политики, Сергей Лукьяненко
16 июля 2022г. 06:49
УК Украины статья 161 пункт 1, Сергей Лукьяненко
16 июля 2022г. 05:20
Ваш ресурс в блэклисте компании ESET, занимающейся антивирусной безопасностью и безопасностью в области информационных технологий. Всего доброго.
16 июля 2022г. 04:57
Не Россия воюет - а российская власть во главе с Путиным - и не Украина, оскорблять целые государства - только КГБ-шный наёмник Сергей Лукьяненко может. В каждой стране есть дебилы - их немного, но орут громче всех. Остальные помогают пострадавшим от войны и не делят хороших людей по национальности. Есть упоротые хохлы и  супермен , а есть добросовестные русские и украинцы. Далеко метишь, Сергей Лукьяненко - небось в Верховную Раду захотелось. Был один "честный" Мустафа Найем - вся его "честность" работала для попадания в Верховную Раду. Все вы журналисты - продажные твари. Ни одного порядочного нет.
16 июля 2022г. 04:38
Я жду развёрнутое интервью с Анатолием Тимощуком - футболистом, который и по сей день работает в российском "Зените" и играл за Казахстан. Расспросите о его дружбе с чиновниками из мэрии Санкт-Петербурга и о работе в российском футбольном клубе "Зенит". Подробно. Кстати, наш Зеленский тоже развлекательные программы на НТВ вёл и его "Вечерний квартал" транслировали на российском канале ТВЦ. Он часто был ведущим на ток-шоу российских каналов. Может у него интервью возьмёте? Как он попал на российский канал НТВ и кто его туда пригласил. И это Президент Украины. Пусть отвечает по сути вопроса - он с российским шоу-бизнесом по уши завязан.
16 июля 2022г. 04:14
Сергей Лукьяненко, ты не журналист - ты быдло, самое настоящее, у меня в Москве три двоюродных брата переживают все события в Украине, борются там же против ватников. Андрей Рублёв (теннисист) пишет "Остановите войну, перестаньте воевать, вы же гибнете за жирное брюхо жидов и  супермен  - за это его не допускают на Уимблдон. Дебил ты вышиватный, возьми интервью у Анатолия Тимощука из Зенита - а я посмотрю как ты соловей петь будешь. Быдло и дебил - оскорблять более 200 миллионов русских, бОльшая половина которых сами готовы убить Путина и его режим. А ты просто хохлятское горластое быдло, а не журналист. Я буду требовать, чтобы тебя убрали из Мегого и Xsport. Придурок недошоненный. Найди мне в 12 раз просмотренной пресс-конференции Рыбакиной, что она поддерживает войну и Путина. Она тебе и мне ничего не должна. Она теннисистка, в политике не разбирается и не лезет туда. А ты своё рыло везде суёшь и ничерта не понимаешь. Вас бы сжечь всех журналистов из всех этих марафонов - или на стройку - жильё пострадавшим людям строить. Я молча помогаю деньгами, а ты только орёшь херню в эфире. Что взять с тебя придурка? Одни анализы.
10 июля 2022г. 23:36
Я жду интервью с Анатолием Тимощуком - надеюсь вы спросите его о работе в российском "Зените" и дальнейших планах. Кстати, он тоже работал в Казахстане - не забудьте об этом спросить. И о Путине лично и развязанной Путиным войне тоже. С Уважением. Будьте профессиональны - и вам не прийдётся оправдываться нигде и никогда. Враньё и перекручивание фактов разговора собеседника - это не журналистика. Это "джинса", "заказуха".
11 июля 2022г. 09:36
Йдіть в сраку, нешановний Олег Савченко
16 июля 2022г. 04:16
Сергей Лукьяненко, ты не журналист - ты быдло, самое настоящее, у меня в Москве три двоюродных брата переживают все события в Украине, борются там же против ватников. Андрей Рублёв (теннисист) пишет "Остановите войну, перестаньте воевать, вы же гибнете за жирное брюхо жидов и  супермен  - за это его не допускают на Уимблдон. Дебил ты вышиватный, возьми интервью у Анатолия Тимощука из Зенита - а я посмотрю как ты соловей петь будешь. Быдло и дебил - оскорблять более 200 миллионов русских, бОльшая половина которых сами готовы убить Путина и его режим. А ты просто хохлятское горластое быдло, а не журналист. Я буду требовать, чтобы тебя убрали из Мегого и Xsport. Придурок недошоненный. Найди мне в 12 раз просмотренной пресс-конференции Рыбакиной, что она поддерживает войну и Путина. Она тебе и мне ничего не должна. Она теннисистка, в политике не разбирается и не лезет туда. А ты своё рыло везде суёшь и ничерта не понимаешь. Вас бы сжечь всех журналистов из всех этих марафонов - или на стройку - жильё пострадавшим людям строить. Я молча помогаю деньгами, а ты только орёшь херню в эфире. Что взять с тебя придурка? Одни анализы.
16 июля 2022г. 04:24
Сергей Лукьяненко - завтра Украина нападёт на Венесуэлу и виноват в этом будешь ты. Устраивает?
10 июля 2022г. 23:18
Разместите на сайте пресс-конференцию из официального источника - сайта Уимблдона на английском - пусть люди сами послушают и услышат, были ли вопросы о войне и путине, и в каком месте она отказалась осуждать путинский режим и войну, представляя Казахстан, который и отправил её на Уимблдон? То, что Россия может политизировать что угодно - это факт. Равно как и Украина сейчас политизирует всё полностью. Громче всех орут псевдопатриоты, нам не привыкать слушать журналистскую околесицу о том, чего не было на самом деле.
10 июля 2022г. 22:17
Именно журналисты и национальные телеканалы - сейчас вселенское зло. Напишите, пожалуйста, о победах без политики и войны - люди и без вас напуганы, остались без средств к существованию и ждут приятных новостей хоть в какой-то сфере - социальной или бытовой. Это издание Xsport или я ошибаюсь? Вот и пишите о спорте. А кто включил "дурачка" у вас - ответьте? Патриоты сраные - вы только ненависть и зло между людьми способны разжигать.
10 июля 2022г. 13:56
Одно печально - нас всех пытаются стравить и развести хаос во всём регионе Восточной Европы и бывшего СССР - знать бы, кто это так профессионально делает? И ведь иногда у них получается - вот в чём проблема. Я у себя в Украине не могу разобраться - кто ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЁ? Ну не телевидение - их задача обосрать друг друга в телеэфире, а дачи и особняки по соседству - это всё случайно.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца