Барти не оставила шансов обидчице Ястремской и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

Австралийская теннисистка в двух сетах обыграла Барбору Крейчикову
20 августа 2021г. 19:41

Первая ракетка мира Эшли Барти продолжает победное шествие по турниру серии WTA-1000 в Цинциннати. В четвертьфинале австралийка обыграла десятого номера мирового рейтинга Барбору Крейчикову – 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час и 12 минут. За это время Барти выполнила 7 подач навылет, допустила 2 ошибки при вводе мяча в игру, а также реализовала 4 брейк-поинта. Крейчикова в свою очередь сделала 2 эйса, допустила столько же двойных ошибок и выиграла 1 гейм на приеме.

Счет в личных встречах теннисисток стал 2:0 в пользу Барти. В предыдущий раз австралийка обыграла Крейчикову в четвертом круге Wimbledon.

В полуфинале Барти сыграет против победительницы матча Анжелик Кербер – Петра Квитова.

Напомним, во втором круге турнира Крейчикова остановила украинскую теннисистку Даяну Ястремскую.