Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бенчич – о матче с Бертенс: «Не хотела выиграть матч таким способом»

Теннисистка из Нидерландов снялась из-за проблем со здоровьем
31 октября 2019г. 22:50
Бенчич – о матче с Бертенс: «Не хотела выиграть матч таким способом»
Белинда Бенчич / Photo by Lintao Zhang/Getty Images

Седьмая ракетка мира Белинда Бенчич прокомментировала победу над Кики Бертенс в третьем туре группового этапа Итогового турнира WTA, которая случилась после того, как нидерландка снялась из-за проблем с желудком. Слова швейцарки приводит официальный сайт WTA.

«Возможно, у нее просто закончились силы. Очевидно, что я не хотела выиграть этот матч таким способом, но я очень горжусь как боролась в первом сете. Я думала, если бы она выиграла тот сет, матч мог бы сложиться по-другому. Мне кажется, что после поражения в первом матче, я захотела просто бороться, а там будь что будет.

Бывали случаи, когда из группы выходила теннисистке всего с одной победой. Я всегда мыслю в таком положительном ключе. Сейчас каждая из нас уставшая или травмированная и теперь все зависит от психологической стойкости, чтобы пройти через все это.

Я выходила к сетке, потому что у меня не было выбора. Она замедляла темп, а на этом корте, который ей очень походит, она использовала и резанные удары. Я старалась предотвратить это, оказывать на нее давление и выполнять быстрые удары».

Ранее сама Бертенс рассказала о своих проблемах со здоровьем.

Видеообзор матча Бертенс – Бенчич.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца