Долгополов: «Обидно отказываться, когда играешь хорошо»

Украинец сообщил, что его приводящая мышца не выдерживает больше сета

25 марта 2017г. 11:40
Александр Долгополов / Photo by James Elsby/Getty Images

Первая ракетка Украины и 67-й номер мирового рейтинга Александр Долгополов в своем Instagram прокомментировал решение сняться с матча первого круга турнира в Майами против тунисца Малека Жазири.

«К сожалению, приводящая мышца последние два турнира не выдерживает больше сета! Обидно, когда приходится отказываться, играя хорошо. Пора залечится и отдохнуть. До встречи»

Отметим, что турнир в Майами стал уже третьим за последний месяц, матч на котором Долгополов не смог доиграть до конца. В февраля в четвертьфинале турнира в Рио украинец досрочно завершил борьбу в третьем сете, а затем, выиграв первую партию у Филиппа Кольшрайбера во втором круге в Индиан-Уэллсе, также вынужден был прекратить борьбу.