Джокович обыграл Димитрова во втором круге турнира в Лондоне

Болгарин навязал борьбу сербу лишь в первой партии
21 июня 2018г. 20:16
Новак Джокович / Livesport

22-я ракетка мира Новак Джокович пробился в четвертьфинал травяного турнира АТР-500 в Лондоне, обыграв пятого номера мирового рейтинга Григора Димитрова. Матч закончился со счетом 6:4, 6:1.

Теннисисты провели на корте 1 час и 7 минут. За это время Джокович выполнил 3 подачи навылет, 4 раза ошибся при вводе мяча в игру и сделал 3 брейка. Его соперник из Болгарии сделал 8 эйсов, 5 раз ошибся при вводе мяча в игру, а также не выиграл ни одного гейма на приеме.

Ранее Джокович заявил, что готов пропустить финал чемпионата мира по футболу ради решающего матча Wimbledon.