Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Все было так, словно я провожу свой первый матч в туре»

Серб признал, что полностью потерял игровой ритм в стартовом матче в Индиан-Уэллсе
12 марта 2018г. 09:59
Новак Джокович / Getty Images

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович поделился своими впечатлениями от выступления во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе. Слова серба приводит официальный сайт АТР:

«Все было так, словно я провожу свой первый матч в туре. Очень странные ощущения. Я просто полностью потерял игровой ритм. Приятно, что мне достаточно быстро удалось выйти на корт после операции, но в то же время я чувствовал себя не лучшим образом. Очевидно, что когда вы проводите всего несколько матчей за девять месяцев, то испытываете определенные сложности, независимо от физического состояния.

Операция состоялась пять-шесть недель назад, по хорошему счету я не должен был сюда приезжать, но мне удалось быстро восстановиться и подготовиться к турниру. Как бы то ни было, в Индиан-Уэллсе отличная атмосфера. Приезжая сюда, получаешь отличный опыт».

Отметим, что бывшая первая ракетка мира не смог преодолеть второй раунд в Индиан-Уэллсе, проиграв японскому теннисисту из квалификации.

Напомним, что последний раз Джокович выходил на корт на Australian Open, где зачехлил ракетку в шаге от четвертьфинала.

После сербский теннисист перенес операцию на локте и планировал вернуться в АТР-тур не раньше грунтового сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 марта 2018г. 22:30
Прощай Старый Пердун!
21 марта 2018г. 17:04
Старый,  ты не прав -  это конец твоего коллапсного пути , а не начало. Начало у тех кто тебя теперь топчет. Смирсь старый пердун!
12 марта 2018г. 10:35
У Джоковича была обычная инъекция в локтевой сустав,  это простейшая процедура не требующая длительного восстановления, он уже через несколько дней приступил к тренировкам...  а пишут будто у него что-то серьёзное было...
12 марта 2018г. 10:30
Джокович : " Всё было именно так , словно я провожу  тысячный матч на пенсии, сил нет чтоб до туалета доползти , не то что  с молодым по корту пешком ходить". Старость не радость, Джокович...

Букмекер месяца