матч-центр
Вчера 38 0
Сейчас 1 0
Сегодня 41 0
Завтра 59 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 38 0
Сейчас 1 0
Сегодня 41 0
Завтра 59 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Джокович за два дня обыграл Надаля и вышел в первый за три года финал Wimbledon

Матч испанца и серба продлился пять сетов

14 июля 2018г. 17:50
Джокович вышел в финал Wimbledon / by Clive Mason/Getty Images

Трехкратный победитель Wimbledon Новак Джокович впервые за три года вышел в финал Открытого чемпионата Великобритании. В пятисетовом противостоянии с первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем серб одержал победу со счетом 6:4, 3:6, 7:6(9), 3:6, 10:8.

Испанец и серб играли два дня и провели на корте 5 часов и 21 минуту. За это время Джокович 23 раза подал навылет, совершил 4 «двойные» и реализовал 4 брейк-пойнта. В свою очередь, Надаль сделал 9 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и выиграл 4 гейма на приеме.

Таким образом, Джокович впервые за три года вышел в финал турнира серии Grand Slam, где встретится с Кевином Андерсоном. В случае победы в решающем матче, серб вернется в топ-10 рейтинга АТР. В свою очередь, несмотря на поражение в полуфинале, для Надаля выступление в Лондоне стало лучшим за последние семь лет.

Напомним, в женском финале Wimbledon между собой встретятся Серена Уильямс и Анжелик Кербер.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
тряпочный надалито
17 июля 2018г. 13:56
Какое же всё таки ментальное ДНО Надаль! Как можно называть этого старого пердуна "бойцом", если он не модет пятисетовае матчи выигрывать с соперниками которые ему равны по классу?! Пенс ещё может одолеть слабака ДельПотро, который сам не умеет выигрывать пятисетовики (напомню, матч с Тимом на us open-2017 - это был первый пятисетовик выигранный ДельПотро с 2009-года!), но с умеющими выигрывать битвы Надаль всегда сосёт. Да и сколько было матчей , когда Надя вела 2:0 по партиям и проигрывал их, когда соперник прибавлял. А против Джоковича Надаль в штаны наложил ещё до матча, и чудом выиграл два сета у него.
0 0
пивасенин
14 июля 2018г. 22:53
Как раз орги проплачены сербом - это же не Париж;). Иначе для чего играть матч с закрытой крышей, если нет и даже не намечается дождя??!! Перед доигрыванием у обоих пенсов спросили открыть крышу или закрыть и Коллапсный Дедок сказал закрыть - у грунтового пердуна шансов под крышей ещё меньше чем ноль. Так что кто кого тянет к внезапно освободившемуся титулу ещё вопрос... Интересно будет понаблюдать как орги будут силком закрывать крышу на Ролан Поносе, если она когда-нибудь там появиться, когда грунтовый дед будет биться в истерике чтоб её не закрывали когда пойдёт дождь... будет уже не так легко красть победу у молодняка, ведущего у него матч. Скоро вообще лысому пердуну будет трудно шакалить турниры, как сейчас - Джокович решил тряхнуть стариной, того и гляди опять коллапс обрушиться.
0 0
пенсионер нагнул пенсионера
14 июля 2018г. 20:40
Еле-еле осилил облезлого грунтовика на траве, который только благодаря оргам чудом оказался в полуфинале не Грунтовой Помойки. Главное, что плешивый пенсионер затащил первую строчку и теперь будет спокойно пукать в стул, сидя на ней до окончания us open.
0 0
слёзы джоковича
14 июля 2018г. 20:31
Надаль в последние годы стал ментальным рабом Федерера, когда постарел, а сегодня Надаль проиграл потому что является клиентом Джоковича и трясся весь матч. На грунте два последних раза он ещё мог нагнуть джоконду, но не на траве же! ОООЧЕНЬ СЛАБ МЕНТАЛЬНО НАДАЛЬ! Исход матча решила трусость манакорского допингиста, такой Джокович - это жидкое очко жопочёса.
0 0
djokovic-Musorr
14 июля 2018г. 19:47
Надаль просто ментальный раб Джоковича, хотя оба уже старпера, но у грунтового дедули со слабой психикой это уже приговор. У Надаля есть комплекс Федерера, которого он уже более четырёх лет не может обыграть, ну а про комплекс Джоковича и говорить нечего - только надалито может проиграть Джоковичу СЕМЬ матчей ПОДРЯД, причём ДВА раза! Этот психологический страх не позволил пердалю сегодня победить. Кевину Андерсоны теперь нужно просто втоптать Пуковича в корт своими снарядами - костлявый старик - раб подаванов.
0 0
kovodno
14 июля 2018г. 19:29
Стоило Федереру сенсационно вылететь с Уимблдона, как старый сербский пердун внезапно осмелел... Уверен, у Дедушковича снова была бы "травма" или просто слился бы кому-нибудь, будь Федерер в финале. А так , зная что в финале какой-то Андерсон, Дедок всеми своими старыми костьми лёг на корт, чтоб одолеть Надаля , когда ещё шанс выпадет поиграть в финале на турнире БШ...
0 0
iron-fanalania
14 июля 2018г. 18:52
Полумёртвый труп с мифической травмой локтя одолел Допингового Деда вколовшего себе слоновую дозу терапевтических исключений , по какому-то недоразумению доползший до ПОЛУФИНАЛА ШЛЕМА НА ТРАВЕ!!!!... это уже просто взрыв фарм-лабораторий! Но всё же Коллапсный Дедок молодец, что показал, что у него ещё не отсохли горошены между ног и они ему ещё как пригодились, я уж думал, что старый совсем усох в своей секте любви и мира и просто получает удовольствие от игр с молодыми, но нет! Так нагнуть старого пердуна в двухдневном полуфинале - это прикол!
0 0

Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c333908a-b0f6-4f75-b73d-8a39d0fed4ff&zoneInt=33839§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]