Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «Все ребята понимают, что мы играем за всю страну»

Андрей Медведев – о противостоянии с Норвегий в Кубке Дэвиса
25 ноября 2021г. 19:25
Капитан сборной Украины: «Все ребята понимают, что мы играем за всю страну»
Андрей Медведев / Фото: ФТУ

Капитан сборной Украины Андрей Медведев поделился мнением с ФТУ о предстоящих матчах Кубка Дэвиса с национальной командой Норвегии:

Каждый матч для нас тяжелый, ответственный. Все ребята понимают, что мы играем за всю страну. Понимаем, что болельщики ждут от нас хорошего результата и игры. И желательно победы. В данном случае мы играем против сильной команды с ярко выраженным лидером, который является игроком элиты мирового тенниса.

С другой стороны, второй игрок пока находится в стадии своего развития как профессионал. У него есть свои слабые места и мы надеемся ими воспользоваться. Понятно, что сложно рассчитывать на очко в играх против Каспера Рууда, но тем не менее мы играем в зале. На покрытии, которое подходит для всех наших игроков. Матчи проходят из трех сетов и в этом формате наши ребята могут сотворить сенсацию.

Естественно, мы очень рассчитываем на парные комбинации, и надеемся, что нам удастся показать хороший теннис. Я как-никогда доволен всеми ребятами, все находятся в хороших кондициях. Несмотря на конец года и тяжелый сезоне. И настрой у нас боевой.

Результат жеребьевки.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца