Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей снялся с турнира в Хертогенбосхе

Британец не успевает восстановиться после операции на бедре
06 июня 2018г. 10:40
Энди Маррей / Hindustan Times

Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей принял решение не выступать на травяном турнире серии АТР 250 в нидерландском Хертогенбосхе. Об этом сообщила пресс-служба соревнований.

Маррей отметил, что пока полностью не готов к возвращению после операции на бедре и намерен подойти в оптимальных кондициях к Wimbledon:

«Жаль, что я не сыграю в Хертогенбосхе. Я с нетерпением ждал этот турнир, чтобы впервые там сыграть, но я еще не полностью готов к возвращению. В то же время я по-прежнему нацеливаюсь на участие в Wimbledon, но я хочу быть готов на 100% к возвращению».

Директор турнира Марсель Хунц, в свою очередь, надеется, что британский теннисист сможет сыграет в Хертогенбосхе в следующем году:

«Мы хотели бы, чтобы Маррей принял участие в нашем турнире. К сожалению, в этом году он не приедет, но мы понимаем его решение. У нас установились хорошие взаимоотношения с Энди и его командой. Надеемся, что в будущем это будет способствовать приезду Маррея».

Напомним, что британец не выходил на корт с прошлогоднего Wimbledon, когда в четвертьфинале проиграл американцу Сэму Куэрри. До января этого года Маррей придерживался консервативных методов лечения, но после был вынужден перенести хирургическое вмешательство на бедре.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца