Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль рассказал о триумфальном возвращении Джоковича в тур

Испанец рассказал о мотивации продолжать играть в теннис
22 августа 2018г. 18:14
Новак Джокович и Рафаэль Надаль / dnaindia.com

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль поделился мнением об успешном возвращении в АТР-тур серба Новака Джоковича, который в середине июля выиграл Wimbledon. Слова испанца приводит Tennis World USA:

«Я был в подобной ситуации несколько раз в своей карьере, поэтому знаю, как это работает. Единственное, что необходимо в такие моменты – это время и здоровье. Если у вас есть мотивация, подталкивающая вас к возвращению, вы не забудете, как играть в теннис. 

Я говорю не о внешней мотивации. Для меня вполне достаточно внутреннего желания выходить на корт и продолжать бороться. Это часть спорта, часть жизни».

Напомним, на пути к победе на Wimbledon Джокович обыграл Надаля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 сентября 2018г. 04:19
Лысый Падальщик не упустит момент  себя расхвалить . Вроде бы в заголовке про Сербского Старика, а в интервью Жопочёс только о себе любимом сказал... А что по сербскому пердуну - так ничего себе Дед "триумфально" вернулся , сосав всем от Чона до Чеккинато полгода и вылетая в первом же матче с каждого турнира,  и только спустя ровно полгода (!!!) доковыляв до первого финала на  заштатном  пятисотнике и с матчболлов проиграв его Чиличу. Ну  и только после этого, после ПОЛУГОДА жёсткого нагибания от молодёжи Пенсионер зашакалил-таки первый титул за сезон!  Хи-хи:D

Букмекер месяца