Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль превествует реформы в Кубке Дэвиса

Первая ракетка мира рассказал о плюсах и минусах грядущих изменений
10 апреля 2018г. 17:53
Рафаэль Надаль / RacketSTAR

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль положительно относится к идеи реформации Кубка Дэвиса. Испанца цитирует Tennis World USA:

«Нужно анализировать предложения с холодной головой. Нынешний формат используется долгие годы, он отличный. Но формат не позволяет игрокам постоянно участвовать в этих соревнованиях. А мы говорим о самом важном турнире для национальных сборных.

Реформы назрели. Хорошо, что данный вопрос обсуждается. При любых переменах есть положительные и отрицательные стороны.

Если реформы будут приняты, мы больше не сможем играть дома. И это плохо. Доходы федераций зависят от Кубка Дэвиса. С новым форматом нужно обеспечить необходимые доходы».

Планируется, что реформа Кубка Дэвиса произойдет в 2019 году. Новый призовой фонд турнира составит 20 миллионов евро.

Напомним, накануне Надаль помог сборной Испании пробиться в полуфинал Кубка Дэвиса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 апреля 2018г. 12:02
Дед пердун за реформы!  Правильно, старый пердун, теннису нужны реформы, кубку Девиса нужны реформы! А ещё Итоговый турнир года нужно проводить на улице на грунте! Уимблдон нужно проводить на кортах Гарроса,  нужно отменить эйсы...
11 апреля 2018г. 11:41
Вот интересно, великовозрастный Надаль всегда травмируется либо до , либо после грунтового отрезка сезона. То есть, серьёзно , Надаль уже старый пердун, весь "ломанный-переломанный",  еле-еле ноги передвигает на харде, на траве вообще отлетает сразу же, но на грунте дедушка непобедим. Молодые не могут одолеть дедушку, и у него никогда не бывает травм на грунте. Это как?
11 апреля 2018г. 06:53
Дед Надаль сам понял, что сказал?   Или сказал то , что его просили сказать, как обычно? Когда  Старый уже начнёт думать своим умом, а не пристраивать свой голос к чужим словам и прикрываться другими? Риторический вопрос конечно...

Букмекер месяца