Roland Garros. Карлович сделал почти 30 эйсов, но все равно проиграл Себальосу

Хорват выбыл из розыгрыша турнира во втором раунде
31 мая 2017г. 17:02
Карлович уступил во втором раунде Roland Garros / by Julian Finney/Getty Images

23 номер посева Roland Garros Иво Карлович на двух тай-брейках уступил аргентинцу Орасио Себальосу во втором раунде турнира и не смог повторить прошлогодний успех. Счет встречи: 6:7(7), 6:7(7), 3:6.

Матч длился 2 часа и 13 минут. За это время хорват в привычном для себя стиле 29 раз подал навылет, допустил 6 двойных ошибок, но не взял ни одного «брейка». В свою очередь, Себальос сделал 8 эйсов, совершил 2 «двойных» и реализовал один брейк-поинт.

Таким образом, аргентинец не только сравнял счет с хорватом в личных встречах (1:1), но и не дал Карловичу повторить свое прошлогоднее достижение, когда он во второй раз в карьере дошел до третьего раунда Roland Garros.

Напомним, по ходу четвертого игрового дня турнир также покинул украинец Сергей Стаховский, который с боем уступил Давиду Гоффену.

Все результаты игрового дня Roland Garros.