Roland Garros. Все результаты четвертого игрового дня

Цуренко одолела Макарову, Стаховский не смог победить Гоффена
31 мая 2017г. 22:21
Корт Филипа Шатрие / Getty Images

Расписание матчей четвертого дня на Roland Garros.

Второй круг

Корт Филиппа Шатрие

Винус Уильямс (США, 10) – Куруми Нара (Япония) 6:3, 6:1

Ренцо Оливо (Аргентина) – Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 12) 7:5, 6:4, 6:7 (6), 6:4 (доигранный матч первого круга) 

Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Анетт Контавейт (Эстония) 6:7(4), 6:4, 6:2

Робин Хаасе (Нидерланды) – Рафаэль Надаль (Испания, 4) 1:6, 4:6, 3:6

Люка Пуй (Франция, 16) – Томаш Белуччи (Бразилия) 7:6(5), 6:1, 6:1, 6:2

Корт Сюзанн Ленгленн

Доминик Тим (Австрия, 6) – Симоне Болелли (Италия) 7:5, 6:1, 6:3

Жоау Соуза (Португалия) – Новак Джокович (Сербия, 2) 1:6, 4:6, 3:6

Сара Эррани (Италия) – Кристина Младенович (Франция, 13) 2:6, 3:6

Онс Жабер (Тунис) – Доминика Цибулкова (Словакия, 6) 6:4, 6:3

Корт №1

Бетани Маттек (США) – Петра Квитова (Чехия, 15) 7:6 (5), 7:6 (5)

Томми Робредо (Испания) – Григор Димитров (Болгария, 11) 3:6, 4:6, 5:7

Милош Раонич (Канада, 5) – Рожерио Дутра (Бразилия) 4:6, 6:2, 6:3, 6:4

Оушен Додин (Франция) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) 6:7(5), 7:5, 3:6

Корт №2

Сергей Стаховский (Украина) – Давид Гоффен (Бельгия, 10) 2:6, 4:6, 6:3, 3:6

Кэтрин Беллис (США) – Кики Бертенс (Нидерланды, 18) 6:3, 7:6(5)

Каролин Возняцки (Дания, 11) – Франсуаза Абанда (Канада) 6:0, 6:0

Бенджамин Бонци (Франция) – Альберт Рамос (Испания, 19) 2:6, 1:6, 1:6

Корт №3

Саманта Стосур (Австралия, 23) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6:2, 7:6 (6)

Иво Карлович (Хорватия) – Орасио Себальос (Аргентина) 6:7,(5), 6:7(5), 3:6

Иржи Веселы (Чехия) – Альяж Бедене (Великобритания) 6:3, 6:3, 4:6, 6:3

Корт №6

Борна Чорич (Хорватия) – Стив Джонсон (США, 25) 2:6, 7:6(8), 6:3, 6:7(6)

Рихел Хогенкамп (Нидерланды) – Элис Мертенс (Бельгия) 3:6, 4:6

Пабло Карреньо Буста (Испания, 20) – Таро Даниэль (Япония) 7:5, 6:4, 4:6, 6:0

Корт №8

Стефано Наполитано (Италия) – Диего Шварцман (Аргентина) 3:6, 5:7, 2:6

Корт №14

Юханна Ларссон (Швеция) – Юлия Путинцева (Казахстан, 27) 3:6, 6:1, 3:6

Николоз Басилашвили (Грузия) – Виктор Троицки (Сербия) 7:6(3), 7:6(2), 7:6(6)

Тимея Бачински (Швейцария, 30) – Мэдисон Бренгл (США) 6:0, 6:2

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Роберто Баутиста Агут (Испания, 17) 3:6, 6:3, 3:6, 6:7(3)

Корт №16

Екатерина Макарова (Россия) – Леся ЦУРЕНКО (Украина) 2:6, 2:6

Чагла Бююкакчай (Турция) – Шелби Роджерс (США) 6:7(6), 4:6

Корт №17

Елена Остапенко (Латвия) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6:3, 6:2

Марко Трунхеллити (Аргентина) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 5:7, 4:6, 5:7

Чжэн Шуай (Китай, 32) – Александра Соснович (Белоруссия) 6:2, 4:6, 6:3


Время начала матчей указано по Киеву.

Результаты всех матчей третьего игрового дня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Анонсы