Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский не попал в новый совет игроков АТР

Украинец был членом организации последние шесть лет
30 июня 2018г. 10:35
Сергей Стаховский / Getty Images

Украинский теннисист Сергей Стаховский не вошел в новый совет игроков АТР.

29 июня на Wimbledon был избран новый состав организации. В него вошли Кевин Андерсон, Робин Хаасе, Джон Изнер, Сэм Куэрри, Ен-Хсунь Лу, Вашек Поспишил, Джейми Маррей, Бруно Суарес, Новак Джокович, Стефано Травальи, бывший игрок Колин Даудесвелл и тренер Дани Валверду.

Совет будет работать до 2020 года. На US Open-2018 пройдет первое собрание, в рамках которого выберут президента и вице-президента.

Отметим, что Стаховский был членом совета последние шесть лет. В мае он баллотировался в совет директоров АТР.

Напомним, что следующим турниром для украинца станет Wimbledon, где он выступит в качестве обладателя Wild Card. Соперником Сергея в первом круге станет представитель Португалии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 июня 2018г. 16:17
Как же ж так? Ой, Божечки! Не взяли в совет "великую надежду украинского тенниса" :ROFL:
Думаю, не велика потеря. Особенно, если учесть его достижения.
30 июня 2018г. 11:04
Ну и лох. Меньше надо гнать на Россию!:|
30 июня 2018г. 19:54
Что за гнилые высказывания? Эй, лохи из рашки! Не выбрали и фиг с ними. Желал ли он этого сам? Играет человек последние годы в своё удовольствие. Патриот, интеллигент, порядочный человек. Не в ровень предыдущим завистливым комментаторам! )))
1 июля 2018г. 13:24
Во-первых, тебя никто не оскорблял.
Во-вторых,  Ракушка, откуда такая уверенность, что я из РФ? Я из Киева.
В третьих, я не отношусь завистливым комментаторам. Скорее к адекватным гражданам, которые не прыгают не понятно за что с кастрюлями на голове. И не к таким вот "патриотам", которые на турнирах (якобы в шутку) прибегают к языковой дискриминации. Но как известно, в каждой шутке есть доля правды.
И в четвертых, я тоже играю в теннис. Тоже в свое удовольствие. И уже не первый год слежу за выступлениями разных профессиональных игроков на разных турнирах. И оттого могу оценивать, насколько этот урапатриот профессионален в спорте, которым занимается и имеет ли право входить в советы игроков ATP.
Четвертое и финальное. У меня возникает несколько вопросов относительно этого "патриота" и "надежды украинского тенниса". Почему, если он так любит свою страну, то тренируется в Словакии? И если я услышу ответ типа "нету у нас нормальных условий",  то сразу же логичен следующий вопрос. А чего же он никак не способствует популяризации тенниса в Украине?

Букмекер месяца