Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Циципас: «Еще никогда не видел, чтобы Рублев так хорошо подавал»

Греческий теннисист проиграл стартовый матч Итогового турнира АТР
16 ноября 2021г. 13:18
Циципас: «Еще никогда не видел, чтобы Рублев так хорошо подавал»
Фото: АТР

Четвертая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал поражение от россиянина Андрея Рублева в матче первого тура группового этапа Итогового турнира. Слова грека приводит пресс-служба АТР:

«Сегодня я мог бы сыграть лучше, но Андрей сыграл очень хорошо. Я еще никогда не видел, чтобы он так хорошо подавал. Я думаю, что в первом сете он выполнил около 22 первых подач подряд. Может, статистика иная, но у меня такое чувство, так что со своей стороны он выступил отлично. Я в предвкушении от продолжения турнира. Я все еще хочу показать хороший теннис. Несмотря на сегодняшнее поражение, я чувствую, что у меня еще будут шансы. Я хочу сделать шаг вперед и в следующий раз показать лучшую игру.

Я знаю, какой здесь формат турнира и как все работает. У меня достаточно опыта, я трижды здесь играл. Ощущение от игры здесь никогда не устареет. Я до сих пор взволнован, как и в первый раз. С этим форматом, как на Итоговом, большинство игроков не знакомо. Мы не играем турниры с групповым этапом очень часто, тут даже количество сетов важно. Мне это нравится, потому что такой формат дает мне шанс, и я могу заиграть лучше и набрать форму по ходу турнира».


Циципас становился чемпионом Итогового турнира в 2019 году.

Видеообзор матча Циципас – Рублев.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца