Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «Касаткина такая талантливая, играть с ней было тяжело»

Украинка пробилась в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
21 июня 2018г. 22:41
Леся Цуренко / БТУ

37-я ракетка мира Леся Цуренко прокомментировала победу над Дарьей Касаткиной во втором круге травяного турнира серии WTA Premier в Бирмингеме:

«Играть с Касаткиной было очень тяжело. Она такая талантливая, а также мой хороший друг. Я почувствовала на себе всю вариацию его ударов. В первом сете у меня было много трудностей, я думала, мол, а что я еще могу сделать? И в итоге сказала себе: «Ладно, ты делай то, что можешь». Терпение было ключевым фактором. Уже дальше, может, где-то я немного и ошибалась, но чувствовала, что делаю все правильно. Я играла с позитивным настроем и верила, что все получится. Я большой фанат ее тенниса, мы хорошие друзья, я рада за Дарью и ее результаты. И для меня сегодня это просто отличная победа еще и потому, что соперница настолько хороша.

По поводу предстоящего четвертьфинала с Барборой Стрыцовой, то я видела ее матч с Гарбинье Мугурусой. Она играла хорошо, умно, показала идеальный теннис на траве. Это точно будет очень тяжелый матч, но я жду его. В Нью-Хейвене мы встречались несколько лет назад, но то был хард, поэтому я даже не хочу сравнивать.

Как буду восстанавливаться? Определенно меня ждет хороший ужин. И, да, в прошлый раз я сказала, что у меня тут никого нет, но теперь со мной есть мой физио, так что у меня уже есть команда. А так, что еще - массаж, процедуры по восстановлению и, возможно, горячая ванна».

Отметим, что в четвертьфинале турнира в Бирмингеме выступит еще одна украинка Элина Свитолина, она будет противостоять Михаэле Бузарнеску из Румынии.  

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца