Вавринка: «Мне сложно совладать с быстрой игрой Федерера»

Швейцарец прокомментировал поражение от соотечественника в финале турнира в Индиан-Уэллсе
20 марта 2017г. 11:46
Стэн Вавринка / BNP Paribas Open

Третья ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал поражение от Роджера Федерера в финале турнира категории ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе, отметив, что даже поражение является для него хорошим опытом, сообщает официальный сайт АТР.

«Я считаю, что подобный опыт можно считать позитивным, потому что победа Роджера свидетельствует о том, что даже в таком возрасте можно показывать высокие результаты. У него есть, чему поучиться, особенно мне. Он играет очень красиво, его удары и движения на корте кажутся просто идеальными. При этом он действует очень тонко и показывает все, на что он способен.

Мне по-прежнему сложно совладать с его быстрой игрой. Действуя очень разнообразно, он сбивает меня с толку. С ним всегда нелегко.

Несколько лет назад я даже мечтать не мог, чтобы сыграть с ним в финале, а теперь мы встречаемся уже второй раз. Это потрясающе. В первый раз победа осталась за мной, теперь он оказался сильнее. Конечно, я немного огорчен поражением, но турнир прошел великолепно»

Напомним, в обновленном рейтинге АТР Вавринка остался на третьем месте.

После финала Роджер Федерер заявил, что пересмотрит свои планы на сезон.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца