Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вот это сенсация! Джокович завершил выступление на Итоговом турнире, уступив Звереву

Очередного финала Новака с Медведевым не будет
21 ноября 2021г. 09:14
Вот это сенсация! Джокович завершил выступление на Итоговом турнире, уступив Звереву
Новак Джокович / Фото: Getty Images

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович в полуфинале Итогового турнира уступил Александру Звереву (ATP, 3) 6:7 (4), 6:4, 3:6.

Встреча продлилась почти два с половиной часа. Серб 15 раз подал навылет, единожды ошибся при подаче и выиграл 1 гейм на подаче соперника. Немец записал в свой актив 14 эйсов и 1 реализованный брейк-поинт из 4-х, допустив 1 «двойную». Это был тринадцатый очный матч теннисистов – Александр выиграл пятый матч.

Напомним, что за главный титул соревнований Зверев сыграет с действующим победителем Итогового Даниилом Медведевым.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 ноября 2021г. 09:23
Никакой сенсации - Джоковичу 35 лет, и играл он с высокотехничным молодым теннисистом, который 3-й в рейтинге и не один раз обыгрывал всех топовых теннисистов красивым высокотехничным комбинационным теннисом. И Александр Зверев оказался современнее, сильнее и лучше Джоковича по всем параметрам, да и он уже трижды побеждал Джоковича. А все до сих пор живут Федерерами и Надалями - они уже давно теннисные пенсионеры. И Новак не исключение - после 30 лет в спорте вообще делать нечего. Но фармакология старается изо всех сил.
21 ноября 2021г. 10:55
Ахахахахаха. И ТБШ собирают просто так деды в 30+, да? Молодежь в теннисе все еще заставляет удивляться поражениям великой тройки

Букмекер месяца