Вчора 6
Сьогодні 16
Завтра 18
Розгорнути Згорнути

«Мені здається – потрібна увага СБУ», «вали з нашої України». Реакції фанатів на пост Ломаченко з митрополитом лукою

Колишній чемпіон світу продовжує в своєму репертуарі
15 грудня 2022р. 10:34
«Мені здається – потрібна увага СБУ», «вали з нашої України». Реакції фанатів на пост Ломаченко з митрополитом лукою
Василь Ломаченко / Фото - badlefthook.com
Напередодні колишній чемпіон світу в трьох вагових категоріях Василь Ломаченко (16-2, 11 KO) опублікував спільну фотографію зі скандально відомим митрополитом запорізьким та мелітопольським лукою.

Тут же шанувальники українського боксера в черговий раз висловили своє невдоволення невизначеністю екс-лідера легкого дивізіону.

Коментарі під останнім постом Ломаченко:


Відзначимо, що Ломаченко так і не визнав росію дивною-терористкою, яка знищує мирні міста і населення України.

Раніше Василь опублікував частину інтерв'ю з лукою. Цей церковний діяч заявляв, що українці заслуговують російських бомбардувань, а також веде співпрацю з рашистами. Напередодні проти митрополита ввели СНБО ввела санкції.

Володимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосів: 56)

Коментарі 31

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2    3    4   
21 грудня 2022р. 12:37
Наши  СМИ  никак  не  успокоятся  по  отношению  к  Ломаченко,  один  опубликует  только  с  целью  кого то  скомпрометировать  и  не больше.  Нужен  скандал  и  сенсация,  остальное  неважно.  Хотите ( В. Кириченко) выделиться,  идите  на  передовую,  как  минимум венкором,  но  не  сталкивайте  людей  на  ровном  месте.  Ломаченко, украинец , поддерживающий  спортивный  и  политический  имидж  Украины, сегодня, делом  доказывает  свою  позицию  к  отчизне,  давшей  ему  жизнь.  В  остальном  он  себя  сделал  сам.
19 грудня 2022р. 18:50
під прапором украіни виступае на боці московіі.нам таки чемпіони і нахер не нада..мочалка гунляевська
18 грудня 2022р. 13:18
Я вообще щитаю:
не впускать на территорию Украины ни одного русского, а спортсмены россии пусть соревнуются с теми, кто их поддерживает.
18 грудня 2022р. 10:41
Стадо недоразвитих даунів підтримують разом з Васьою тих КГБешних попів ,напевно мало їм ракет насипають вівцям, вы всі хто підтримує того дурника Ломаченко сидіть там в себе на сході і навіть не думайте сюди тікати на захід чи в Европу з такими поглядами коли почнуть ваші міста і ваших рідних вбивати рюські ракети!!!ваше місце в Росії або максимум на передовій, нехай вас там зітруть ваші друзі  супермен  в порох!!!
18 грудня 2022р. 10:22
Видимо слишком часто в голову пропускал)
18 грудня 2022р. 08:00
Ему Бог дал такой дар добиться успеха в боксе!!! И Вася нам всем православным показует как нужно жить с Богом! Ходите в Храмы пока не закрыли их Добрые люди!!! Да прибудет с нами всеми Бог любовь и мир в Украине!!! Ироды забыли что в Украине люди розмовляли українською та російською мовою та жили поважаючи одне одного. І що ми добились без любові до ближнього??? Ворог прийшов в нашу країну! Проливається крові море, а ми і далі шукаєм винних в цьому,а себе не бачим що ми вже давно розділили нашу Україну
18 грудня 2022р. 10:16
Иди к черту, сраный  супермен !
18 грудня 2022р. 10:52
Вот и ходи в ети храми а ещё лучше езжай в Россию и там ходи в ети храми к КГБ на исповедь!!!ничего ему Бог не давал ,все что ему дал ето отец хоро7ые тренировки з децтва и воспитал характер!!!Бог тут ни при чем !!!может ты ещё как и  супермен  скажешь что ракеты которые летят на нас тоже Бог посылает?!!благодаря таким запроданцям как ты у нас и идёт война в Украине!!!ты выйди на улицу подойди скажи ето тем людям которые потеряли дома и детей, посмотрим что будет!!!лично я бы тебя забил как собаку за поддержку русской кгбешной церкви которая давала координаты и прятала русских разведчиков у себя!!!против русского языка ничего не имею, дело не в языке а в том что некоторые недоразвитые до сих пор хотят русский мир и дружить с русскими ,так и не могут понять что с русскими не получиться дружить ,мы только можем быть их рабами !!!после стольких смертей и бомбардировок мы никогда не будем с ними больше дружить!!!я им простил то что мой дед и бабушка сидели по 15 лет на лагере в Сибири и что только через 47 лет дед смог вернуться в родное село потому что не пускали и ещё многие семьи, но ети ракеты я им никогда не прощу !!!
22 грудня 2022р. 23:28
Дякую за мудрі слова!
18 грудня 2022р. 07:48
Ні, ну все як і повинно бути. Біси рвуть собі хвости від люті - виходить все правильно Вася зробив.
17 грудня 2022р. 19:58
Кто то из вас чемпион мира по боксу? Кто то из вас был теробороне когда наступило 24 февраля? Так какого вы все на него накинулись?! Достигните сами чего не будь полезного для нашей страны, и тогда будите хотя бы немного в праве что то, кому-то предъявлять!
17 грудня 2022р. 22:03
8)ВИШОЛ АРБИТР В РИНГ И ГОВОРИТ.СЕГОДНЯ КЛОУН ВАСЯ ГАВНО ЕСТЬ НЕ БУДЕТ,ОН НАШЕЛ В НЕМ ВОЛОС И БРЕЗГУЕТ.КЛОУН РАСЕИ.🤣🤣🤣🤣👺👺👺👺👺👺
18 грудня 2022р. 02:09
Я в ЗСУ з [ссылка удалена], і я був в ЗСУ з [ссылка удалена] по [ссылка удалена], і якщо це чмо не може оприділитись, то хай не мучить себе і валить в рашку до свого супермен патріхархату і кончених супермен і ім подібних, які не визнають війну і т.д.
18 грудня 2022р. 06:23
ТРО? Фотки в форме и с оружием. Во. И все ТРО. Он уехал в Америку и сидел там, а когда спросили у него, как ты выехал и что тут делаешь, он сказал что я на бой, который будет через пару лет.
19 грудня 2022р. 18:52
кто тут був в тер обороні.. він карасі ловив в формі зсу..таке  недорозуміння в штани наложе якщо начнуть стріляти