Вчора 2
Сьогодні 20
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

Стало відомо, хто буде тренувати «Дженоа» замість Шевченка

«Грифони» планують повернути колишнього коуча
15 січня 2022р. 14:23
Стало відомо, хто буде тренувати «Дженоа» замість Шевченка
Андрій Шевченко / фото - AC Genoa

Андрій Шевченко був звільнений з поста головного тренера «Дженоа».

Як повідомляє клубна прес-служба, в найближчій грі з «Фіорентиною» командою керуватиме наставник молодіжної команди «грифонів» Абдулай Конко, якому буде асистувати помічник Шевченка Роберто Мургіта.

Але цей варіант є лише тимчасовим. За інформацією журналіста Джанлукі Ді Марціо, Незабаром в команду повернеться Давида Баллардіні, якого українець якраз-таки і змінив на посту тренера в листопаді.

Повідомлялося також, що Шевченко отримає компенсацію в розмірі 20 мільйонів євро.

Нагадаємо, найближчим часом в «Дженоа» може перейти конкурент Малиновського з «Аталанти».

Павло Харченко
Рейтинг:
(Голосів: 1)

Коментарі 3

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
15 січня 2022р. 16:02
У меня предложение - поставьте Гвардиолу в Дженоа, а я понаблюдаю, что этот физрук сделает с командой, которая уже до Шевченко вылетала из чемпионата.

К обладателям сайта и модераторам: можно попросить располагать сообщения (здесь только моих три) не по новизне, а как продолжение мыслей по поводу написанного выше. Получается каша - внизу начало, продолжение вверху. Начните читать "Войну и мир" Толстого с конца - и вы увидите, как это удобно и информативно. К сожалению, так везде. Ну просто очень прошу - я иногда оставляю 3-4 сообщения в одной теме: начало в самом низу, а продолжение вверху. В итоге получается какой-то бред. Или кто-то снизу вверх читает книги и статьи в интернете? Сделайте, пожалуйста, хотя бы выбор - читать снизу вверх (первыми самые новые сообщения) либо по-человечески.
15 січня 2022р. 14:41
А если у Андрея есть тщеславие и умение добиваться всего на уровне Татьяны Тарасовой, Ирины и Альбины Дерюгиных, Рустама Шарипова или Ирины Винер - он добъётся победы в Лиге Чемпионов с любой командой. Если есть желание - всё остаётся на втором плане. Если, конечно, нет желания и нет характера - ну тогда кесарю кесарево. Я просто пожелаю Шевченко упорства и упёртости в своих желаниях. Он никому ничего не должен - будет делать то, что захочет. Его жизнь - его правила. Остальное зависит исключительно от желания Андрея Шевченко. Удачи ему и везения в любом случае.
15 січня 2022р. 14:35
Не вижу ничего страшного. Томас Тухель тоже покинул Боруссию Дортмунд со скандалом - Марко Ройс и ещё пару мужчин испугались петарды в автобусе и отказались выходить на матч (предстоящий). Томас Тухель кричал и настаивал на проведении матча - его уволили. Ну там ещё много причин - Тухель любит дисциплину, а взяли соплежуя Люсьена Фавра - в итоге Люсьен Фавр оставил Дортмунд на 7-м месте и без извинений и объяснений ушёл. Вот такая история. В итоге Томас Тухель возглавил ПСЖ, а потом Челси, причём в Англии с командой Челси он выиграл Лигу Чемпионов. Если у Андрея есть талант и характер - срать на эту Дженоа - можно найти место получше и повыгоднее.

Букмекер місяця