Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Беленюк: «Политические дела совмещаю с активным тренировочным процессом»

Призер Рио-2016 рассказал об изменениях в рабочем графике после избрания в парламент
13 августа 2019г. 20:51
Беленюк: «Политические дела совмещаю с активным тренировочным процессом»
Жан Беленюк / Фото: Facebook депутата

Серебряный призер Олимпийский игр-2016 Жан Беленюк в Instagram рассказал, как он совмещает политическую деятельность и работу в украинском парламенте:

«Во-первых, мой телефон стал быстрее разряжаться из-за постоянных звонков: кому-то нужна помощь, кто-то предлагает свою поддержку.

Во-вторых, по чуть-чуть формирую команду, и это не может не радовать. Сейчас занимаемся заполнением несметного количества бумаг и сбором документов для подачи всего необходимого в ЦВК. Также продумываем нашу стратегию, чтобы действовать максимально эффективно на поле политических баталий.

В-третьих (и это самое главное), в ближайшем будущем, возможно даже на предстоящем сборе на базе «Конча-Заспа», я планирую инициировать встречу со спортсменами. У каждого насущные проблемы и своя боль. Все эти болевые точки мы прощупаем и обговорим.

Уже сейчас несложно догадаться, что большинство проблем коснутся недостаточного финансирования, проблем со спортивной инфраструктурой. Но я уверен, что подобного рода встречи дадут более глубокое понимание, какие изменения нужны были еще «на вчера» и какие вопросы требуют первостепенных решений.

Конечно же, все эти дела я совмещаю с активным тренировочным процессом и присутствием на собраниях нашего «предварительного комитета».

Да, работы много. Но, кажется, в борцовских сутках чуть более 24 часов, стараемся успевать везде».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

До 29 августа, - а это официальная дата моего вступления в должность народного депутата, - осталось немногим более чем две недели. Слегка приоткрою занавес того, чем же занимаюсь этими сверхнасыщенным «преддепутатскими» буднями :)) Во-первых, мой телефон стал быстрее разряжаться из-за постоянных звонков. Кому-то нужна помощь, кто-то предлагает свою поддержку, - все как обычно) Во-вторых, по чуть-чуть формирую команду, и это не может не радовать! Сейчас занимаемся заполнением несметного количества бумаг и сбором документов для подачи всего необходимого в ЦВК! Также продумываем нашу стратегию, чтобы действовать максимально эффективно на поле политических баталий:) В-третьих (и это самое главное!), - ближайшем будущем, - возможно даже на предстоящем сборе на базе «Конча-Заспа», - я планирую инициировать встречу со спортсменами. У каждого насущные проблемы и своя боль. Все эти болевые точки мы "прощупаем" и обговорим. Уже сейчас несложно догадаться, что большинство проблем коснутся недостаточного финансирования, проблем со спортивной инфраструктурой... Но я уверен, что подобного рода встречи дадут более глубокое понимание, какие изменения нужны еще "на вчера" и какие вопросы требуют первостепенных решений :) Конечно же, все эти дела я совмещаю с активным тренировочным процессом и присутствием на собраниях нашего «предварительного комитета»! Да, работы много. Но, кажется, в борцовских сутках чуть более 24 часов, стараемся успевать везде :) Удачи нам всем!

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)


Напомним, Беленюк оконфузился, когда говорил о зарплате, которую будет получать, как депутат.

Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 августа 2019г. 04:57
"Политик", блин...)))) :D

Букмекер месяца