Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

В автокатастрофе погиб двукратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе

Российский борец Бесик Кудухов разбился насмерть
29 декабря 2013г. 15:51
борец Бесик Кудухов / wrestrus.ru

Двукратный чемпион Олимпийских игр и четырёхкратный чемпион мира Бесик Кудухов трагически погиб 29 декабря, сообщает официальный сайт ассоциации спортивной борьбы России.

Трагедия произошла на федеральной трассе под Армавиром — машина борца, направлявшегося из Владикавказа в Краснодар, столкнулась с большегрузной фурой.

27-летний российский борец вольного стиля, выступавший в весовой категории до 60 кг, осетин Бесик Кудухов становился бронзовым призером Олимпиады-2008 в Пекине и серебряным призером Олимпиады-2012 в Лондоне. Также на его счету - четыре титула чемпиона мира и победа на чемпионате Европы. Спортсмен пять раз становился чемпионом России.

За выступления на Олимпийских играх заслуженный мастер спорта Кудухов был награжден медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степеней.

Свою последнюю победу Кудухов одержал в середине ноября 2013 года, выиграв всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 января 2018г. 05:11
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря для слабость света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут отзываться тусклыми. Белые  стены, вразрез, в таких условиях выглядят серыми и скучными, следовательно в прихожих и коридорах лучше не извлекать этот цвет.

Букмекер месяца