Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Едем в Рупольдинг, на самый крутой этап Кубка мира по биатлону!

10-14 января в Рупольдинге состоится самый престижный этап Кубка мира по биатлону. В этом году круче по статусу - только Олимпийские игры!
16 декабря 2017г. 14:12

В 2018 году этап в Рупольдинге отпразднует свое 40-летие / Фото - facebook.com/Chiemgau-Arena

10-14 января в Рупольдинге состоится 5-й этап Кубка мира-2017/18 по биатлону, который считается самым престижным в календаре IBU.

Агентство спортивных путешествий CheapTripUA и портал XSPORT приглашают вас посетить это грандиозное спортивное событие и поддержать украинских биатлонистов, которые очень уверенно смотрятся в этом олимпийском сезоне. Рупольдинг – мекка мирового биатлона, и на этих соревнованиях все соответствует этому определению: и праздничная атмосфера, которую создают организаторы для болельщиков, и статус участников этапа Кубка мира.

Разработанное нами путешествие обойдется вам в 22 400 гривен (680 евро). Сюда входят:

  • Перелет (1 пересадка, багаж – ручная кладь);
  • Все внутренние переезды;
  • Проживание в Зальцбурге 6 ночей (отель 3*, место в 2-местном номере);
  • Билеты на все 5 дней соревнований (6 гонок – по 2 индивидуальные, эстафеты и масс-старты).

Вылет из Киева – утром 9 января (вторник), возвращение в Киев – вечером 15 января (понедельник). Также во время путешествия вы сможете вдоволь насладиться красотами Зальцбурга (на родине Моцарта вы буде жить) и Вены.

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут и наполнение поездки – экскурсии, прокат авто и т.д. – с учетом всех пожеланий. Также возможны корректировки путешествия и по датам.

В Рупольдинге соревнуются только самые сильные биатлонисты планеты! / Фото - biathlon-ruhpolding.de

Внимание! Стоимость тура может меняться: чем ближе к дате поездки, тем дороже становятся авиабилеты, а также разлетаются места во «вкусных» по ценовым и локационным параметрам отелях.

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца