Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мужская сборная Украины по биатлону отправилась на Олимпийские игры

Вместе с командой в Корею улетела Ирина Варвинец
01 февраля 2018г. 15:22
Мужская сборная Украины по биатлону/ Фото - Сергей Иванченко

Утром, 1 февраля, мужская сборная Украины по биатлону, вместе с тренерами, массажистами и сервис-бригадой отправилась на Олимпийские игры в южнокорейский Пхенчхан. Вместе с мужчинами в Корею улетела Ирина Варвинец, удачно выступившая на чемпионате Европы в Риднау и ставшая лучшей спортсменкой января в Украине.

С международного аэропорта «Борисполь» спортсмены направятся в Сеул, с пересадкой в казахском Алматы. Вместе с командой изначально должна была лететь и капитан женской команды Елена Пидгрушная, однако из-за болезни спортсменка вынуждена пройти курс лечения в Киеве и присоединится к подругам по команде через несколько дней.

Сборная готовится к вылету/ Все фото - UA: Біатлон
Артем Прима
Сергей Семенов

Напомним, в Украину мужская сборная вернулась 29 января. Дома спортсмены пробыли всего 2 дня, при этом успели получить экипировку на Игры в Пхенчхане в доме Национального олимпийского комитета.

Женская сборная Украины в составе Виты и Вали Семеренко, Юлии Джимы и Анастасии Меркушиной в это время находится на сборе в Казахстане. В Корею спортсменки вместе со старшим тренером Урошем Велепцем отправятся 2 февраля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца