Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

На базе сборной Украины по биатлону отключили свет

Биатлонист Александр Починок обвинил начальника управления физкультуры и спорта тернопольской ОГА Виктора Мацыкура
30 декабря 2016г. 16:40

На базе сборной Украины по биатлону в Подгородном 29-го декабря отключили свет. Об этом сообщил украинский биатлонист Александр Починок, который обвинил в этом начальника управления физкультуры и спорта в тернопольской ОГА Виктора Мацыкура.

«Еще раз замечу: на базе постоянно живут и тренируются юные спортсмены, члены сборных команд Украины. После отключения электроэнергии в помещении резко упала температура. Я много раз пытался дозвониться до начальника управления физкультуры и спорта Тернопольской ОГА Виктора Мацикура. И он ни разу не взял трубку и не перезвонил. К сожалению, этот чиновник умеет только пиарить собственную персону на теме биатлону в соцсетях. О некомпетентности занимаемой должности господина Мацикура я заявил председателю ОГА Степану Барне».

Сам Барна встретился в конце дня с Починком и пообещал решить проблему света и гарантировал работу без сбоев еще два месяца.

В свою очередь, Виктор Мацикур никак не отреагировал на отсутствие света на базе в Подгороднем. Высказался лишь глава Тернопольского областного совета Виктор Овчарук, который обвинил во всем руководителя ФСТ «Колос» Георгия Гунтика.

Ранее украинская биатлонистка Елена Пидгрушная заявила, что базу в Подгороднем необходимо спасти.

Источник: ternopoliany.te.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца