Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Пидгрушная объяснила свои слова про российского тренера в сборной Украины

Тренеру из РФ быть? Или не быть? Пока вопрос
25 апреля 2018г. 18:50
Елена Пидгрушная / biathlon.com.ua

Елена Пидгрушная дала объяснение своим словам по поводу того, что сборную Украины в следующем сезоне будут тренировать специалисты из России.

Как рассказала биатлонистка в комментарии для нашего сайта, она не говорила, что имя тренера уже известно и скоро состоится его представление. По ее словам, 30 апреля состоится специальное слушание, на котором будут представлены кандидатуры. На этом же мероприятии они представят свои программы. При этом то, что Пидгрушная говорила про россиян, она не отрицала.

Подозрения по поводу тренеров из РФ возникли также и после интервью главы ФБУ Владимира Брынзака сайту  biathlon.com.ua . Он сказал, что рассматривает вариант с назначением специалистов из славянских государств, так как украинцы от должности отказались, а вариант с наставниками с Запада является неоптимальным из-за языкового барьера.

В комментарии для  ТСН Проспорт  Пидгрушная заявила, что Брынзак не говорил именно о России, а имел в виду одну из стран СНГ:

«В своем интервью он сказал, что будет создана Комиссия, которая заслушает тренеров и будет принимать решение по их назначению в команду. 30 апреля, насколько я поняла, состоится заседание этой комиссии, возможно, я ошибаюсь. Будут только первые заслушивания тренеров, у меня точной информации нет.

Все тренеры будут россияне? Это чушь! На семинаре я сказала, что один из них русский, но это имеется в виду не европеец. Брынзак сказал, что не с Запада, а с постсоветского пространства, СНГ. Нет ни фамилий пока, ничего. Насколько я знаю, должны быть три человека, которые раньше с нами не работали».

Напомним, что уже экс-старший тренер женской сборной Украины Урош Велепец возглавил команду Словении. При этом Юлия Джима может проводить тренировки именно со словенцами, так как ей подходит тренировочная программа Велепца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 февраля 2021г. 06:47
erythromax  zithromax oral
22 февраля 2021г. 19:37
choloquine  is chloroquine phosphate over the counter
18 февраля 2021г. 08:55
best erectile dysfunction medicine  is erectile dysfunction common in older men
26 апреля 2018г. 12:02
ФБУ - сборище клоунов :)
26 апреля 2018г. 10:46
:o

Букмекер месяца