Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пидгрушная: «Злюсь на себя за промах на стойке»

Биатлонистка прокомментировала XSPORT свой результат в спринтерской гонке
Елена Пидгрушная / фото - XSPORT

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная, показавшая 13 результат в женском спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове Место, прокомментировала XSPORT свое выступление:

«Чувствовала себя по трассе нормально, но очень сложно было распределить силы, потому что очень мягкая трасса, проваливалась с первого круга практически. Сбивается и дыхание, и пульс. Поэтому, я так смотрю, очень много промахов сегодня у девушек. Конечно, злюсь на себя, за свой один промах, но что поделаешь, пришлось бежать (смеется). Это была чисто моя ошибка, там снег и ветер не мешали.

Сложно сравнить свою форму с Хохфильценом, потому что сегодня очень тяжелая трасса, и даже при хорошем самочувствии приходилось выворачиваться, потому что каждый шаг ты проваливаешься, такое ощущение, что по песку бежишь.

Болельщиков слышала с первого круга (смеется). Даже иногда приходилось прислушиваться, что говорят тренера, какие секунды, какие поправки нужно делать, потому что болельщики перекрикивали все. Но все равно мы очень рады их видеть»

Напомним, в гонке преследования от сборной Украины выступит пять биатлонисток.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца