Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Пидручный: «Из-за болезни пришлось пропустить несколько дней подготовки»

Капитан мужской команды уже приступил к полноценным тренировкам
12 ноября 2017г. 13:07
Дмитрий Пидручный в новой форме сборной Украины/ Фото - Facebook Dmytro Pidruchnyi

Капитан мужской сборной Украины по биатлону, которая проводит заключительный тренировочный сбор в канадском Кэнморе, из-за болезни вынужден был пропустить несколько дней подготовки, а также контрольные гонки команды. В комментарии XSPORT Пидручный заверил, что уже приступил к полноценным тренировкам, а также рассказал о погодных условиях в Кэнморе:

Дела идут хорошо. Сейчас погода на сборе классная, несколько дней были сильные морозы, но я в то время как раз немного приболел. Ничего серьезного, горло прихватило. Впрочем, несколько дней подготовки пришлось пропустить. Сейчас в Кэнморе уже не так холодно, как раз комфортная погода. Тренируюсь в полном объеме.

Напомним, в контрольных гонках сборной Украины вместе с канадцами и американцами лучшим из украинских биатлонистов был Артем Прима. Дважды в Топ-6 финишировал Сергей Семенов. Старший тренер мужской сборной Юрай Санитра отметил, что команда находится на правильном пути к Олимпийским играм в Пхенчхане.

Отметим, что после сбора в Канаде украинские биатлонисты вернутся домой, а затем сразу же отправятся на первый этап Кубка мира в шведский Эстерсунд, который стартует 26 ноября.

Также напомним, что женская и резервная сборные Украины тренируется в норвежском Шушене. 18-19 ноября там состоятся традиционные предсезонные старты, а уже 23 ноября стартует первый этап Кубка IBU.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 ноября 2017г. 12:21
Швеция, но шведский(!)

Букмекер месяца