Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Прима: «Еще сказываются результаты предсезонных нагрузок»

Украинский биатлонист - о выступлении в спринте и предстоящей гонке преследования
Артем Прима / biathlon.com.ua

Украинец Артем Прима в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, несмотря на чистую стрельбу, показал лишь 20-й результат.Биатлонист поделился своими впечатлениями от выступления в спринте, а также рассказал о предстоящем персьюте.

«По себе чувствую, что еще не все гладко в плане лыжного хода. Как-то закрепощен еще. В основном я люблю частоту движений, а тут какая-то скованность. Хотя обычно на первом этапе я этого не ощущал. Но думаю, что это еще сказываются результаты предсезонных нагрузок.

Да, гонка преследования, будет точно напряженной. Люблю я ее или нет - трудно сказать однозначно. Не всегда она получается. Хотя на этапе в США в прошлом году у меня получилось, в десятку заехал, значит могу.

Настроение после индивидуальной гонки? Не было никакой паники или упадка. Да, не было результата, но все спокойно проанализировали ошибки и взялись за работу. Рабочие моменты».

Напомним, за гонкой преследования в Эстерсунде вы сможете следить в прямой онлайн трансляции, которая пройдет на XSPORT.

Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца