Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Семенов: «После летнего чемпионата Украины скорректировал тренировочный план»

Украинский биатлонист − о своей форме за три недели до старта сезона
07 ноября 2017г. 14:33
Сергей Семенов / Getty Images

Украинский биатлонист Сергей Семенов рассказал о своем самочувствии за три недели до старта сезона Кубка мира 2017/18. Спортсмен сказал, что ему пришлось немного скорректировать тренировочный план, и сейчас чувствует себя адекватно данному периоду. Слова Семенова приводит Facebook UA: Біатлон:

«На самом деле, в сентябре чувствовал себя довольно уставшим, на чемпионат Украины приехал совсем не легким, а с большим чемоданом летних нагрузок. Но отказываться от стартов не стал, ведь соревновательную практику ничем не заменить, тем более в родном Чернигове.

Ну, а результаты все видели (10-е место в спринте – прим.). После того с тренером провели определенную коррекцию тренировочного плана и сейчас, в принципе, чувствую себя адекватно в соответствии с данным периодом. Но это пока субъективно, все покажут только первые контрольные старты».

Новый биатлонный сезон стартует в конце ноября. 23 числа в норвежском Шушене стартует первый этап Кубка IBU, а через три дня в шведском Эстерсунде пройдет первая гонка Кубка мира 2017/18.

Напомним, что мужская сборная Украины проводит заключительный сбор перед стартовым этапов в Канаде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца