Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Как Сергей Семенов «серебро» в Эстерсунде брал. Видео

Украинский биатлонист Сергей Семенов занял второе место на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском городе Эстерсунде.

Вашему вниманию предлагается обзор триумфа украинского спортсмена.

Желающим проанализировать текстовую онлайн-трансляцию нажимать тут.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 декабря 2014г. 14:36
Александр Мащенко есть просьба рассказать где же наши лижники гонщики щас тренируются потому что на етапе кубка мира в куусамо выступил только Красовский.Ну и понятно что не удачно потому что квалифицырованых лыжников в стране у нас нет ни спринтеров ни дистанцыонщиков.Но хочется что бы вы узнали будут ли они стартовать в Лилихаммере на втором етапе кубка мира.Там будет проходить трехдневный тур.Заранее огромное спасибо.И пожалуйста отпишитесь в коментариях
4 декабря 2014г. 10:39
Я конечно очень рад за нашего Сергея Семенова, но радость была бы неизмеримо большей, если бы на на канале Xsport была прямая трансляция Кубка мира по биатлону, Все предыдущие годы канал Xsport транслировал Кубки мира, Что же произошло в этом году? Даже нет и малейшего намека на канале про биатлон, как будто и не идет Кубок мира. Даже нет трансляции в записи! В чем причина такого неуважения к биатлону?
4 декабря 2014г. 13:19
Шановний Василю, дякую за Вашу вимогливість до нашого каналу і сайту! навіть такі критичні тексти надихають - дуже приємно, що ми вам потрібні, і ви від нас багато що чекаєте. З приводу біатлону, який, до речі, ми транслювали не "всі попередні роки", а тільки один сезон, бо у мультиспортивному форматі ми існуємо тільки півтора року: на жаль, умови, які виставив нам правовласник, нам не підходять, зважаючи на складну ситуацію в країні. Канал не є прибутковим, як, очевидно, думає правовласник - ми змушені балансувати бюджет, щоб вижити і розвиватися на майбутнє. Моя особиста позиція, якщо цікаво: в тій ситуації, в якій зараз перебуває країна і спорт у країні, спортивні медіа, тим більше ТБ, не повинні конкурувати, а допомагати один одному. Очевидно, у правовласників інша життєва позиція - глядач їм суддя.
Але, звичайно, ні про яку "неповагу" не йдеться - на сайті [ссылка удалена] вилазимо зі шкіри, що максимально наситити інформаційну картину.

Букмекер месяца