Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Сестры Семеренко пропустят несколько этапов Кубка мира

В Хохфильцен приедет Петренко
Сестры Семеренко пропустят несколько этапов Кубка мира
Сестры Семеренко / Фото: Андрей Иванов

Главный тренер женской сборной Украины Урош Велепец рассказал, какие изменения в составе произойдут на предстоящих этапах Кубка мира:

Сейчас Семеренко надо дать шанс потренироваться, потому что ходом падали-падали из гонки в гонку. С ними более-менее договорились, что они будут до Нового года готовиться. Они нам нужны в хорошем состоянии. И поэтому они сейчас будут готовиться к январским этапам. На этап в Хохфильцене заберем Иру Петренко. Потому что с эстафетой надо существенно разобраться и пробовать поставить какой-то другой состав.

Напомним, что на втором этапе в Эстерсунде Валя Семеренко последней из спринта квалифицировалась в персьют, где поднялась на 54-е место.

Источник: biathlon.com.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 декабря 2021г. 11:17
Можливо ЗАКІHЧУВАТИ цим СECТРИЧКАМ  ІСТEРИЧКАМ ,взяти і ДЖИМУ ,та піти до Дітeй і ВHУКІВ.А тог Салітру відправити з Бризаком до Тюрми,за ті Гроші, що вои поркрутили за ті роки.
6 декабря 2021г. 15:16
Сколько можно тянуть за уши этих сестёр семеренко!! Прошло ихнее время,,!ТЮ...ТЮ! Пора на пенсию вместе с ворюгой Брынзаком и бездарем Шамраем!!
6 декабря 2021г. 16:53
А чем лучше капитан команды Пидгрушная (Билосюк), Меркушина таже Джима (периодические положительные моменты на фоне остальных) и остальные не перечисленные. Нет в Украине женской команды. Каждая тренируется с отдельным тренером и работает за себя. Команда должна тренироваться и работать с одним тренером, чтобы чувствовать и поддерживать друг друга, в случае необходимости заменить друг друга, а так "маємо, що маємо".  Позор.

Букмекер месяца