Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шипулин принял решение продолжить карьеру

Россиянин все же выступит на Кубке мира в предстоящем сезоне
Антон Шипулин / Getty Images

Российский биатлонист Антон Шипулин решил продолжить карьеру. Об этом россиянин сообщил в своем Instagram:

«В апреле в своем интервью на «Матч ТВ» я пообещал, что осенью вновь встречусь с Ильей Трифановым и в эфире объявлю о том, продолжаю я карьеру спортсмена или нет. Обещание выполняю! Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и Вы, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода. Сегодня в 16:00 на «Матч ТВ» обо всем расскажу. И да. Увидимся на Кубке мира!»

Переглянути цей допис в Instagram

В апреле в своём интервью на Матч-ТВ, я пообещал, что осенью вновь встречусь с Ильёй Трифановым @trifanov и в эфире объявлю о том, продолжаю я карьеру спортсмена, или нет. Обещание выполняю! Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и ВЫ, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода. Сегодня в 16:00 на Матч-ТВ обо всём расскажу. И да. Увидимся на Кубке Мира!

Допис, поширений Anton Shipulin (@anton_shipulin)

Ранее стало известно, что Шипулин испытывает большие проблемы со здоровьем, что поставило под угрозу его карьеру. Также в недавнем интервью российский спортсмен признался, что сейчас его форма пребывает ниже плинтуса.

Отметим, что Шипулин попал в состав сборной России на предстоящий сезон еще в мае, при этом он не знал, будет ли выступать дальше на международной арене. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца