Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гарсия рассмеялся в камеру, когда у него спросили о бое с Ломаченко

Однако американец не прочь встретиться с украинцем в ринге
Гарсия рассмеялся в камеру, когда у него спросили о бое с Ломаченко
Майки Гарсия / Фото - boxingscene.com

Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (39-1, 30 КО) возвращается в бокс. Американец уже подписал контракт с DAZN на один бой и это стимулирует его победить Джесси Варгаса (29-2-2, 11 КО).

Однако помимо того, что Гарсия готовится к бою 29 февраля, он еще и проявляет свою медиа-активность. Журналисты не стесняются спрашивать его о поединке с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО), несмотря на то, что он выглядит очень меловероятным. После одного из таких вопросов американец не смог сдержать смех, но все же ответил:

«Сейчас я даже и не думаю о легком весе. Может быть, если я сначала опущусь в суперлегкий, прочувствую себя там, то потом смогу опуститься и в легкий. Возможно. Но я не ставлю перед собой подобных планов. Я хочу драться в суперлегком и полусреднем дивизионах.

Если это будет в суперлегком весе, если он решится подняться, то я с большим удовольствием подерусь с ним. Но пока я ничего подобного не слышал от него или его промоутеров. У них есть свои планы, бои, которые они хотят провести. Кажется, Майки Гарсия – это не то имя, которое они видят в списке ближайших соперников.

Но у меня есть свои планы. Я ищу соперников, поединки. Но если наши пути в будущем пересекутся, то это будет бой».

Напомним, совсем недавно Гарсия заявил, что Ломаченко не заслуживает первого места в рейтинге Р4Р. Проблема не в украинце, а в том, что Сауль Альварес лучше.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 декабря 2019г. 05:27
есть некоторая закономерность в боксе: все кто говорят "гоп" раньше времени, обычно потом валяются на полу ринга, так было и с Кличко и с Ломаченко, им многие и хамили и угрожали и смеялись, а результат был почти один и тот же - нокдауны и полеты из угла ринга в угол
21 декабря 2019г. 15:42
Больше года Гарсия, который потерял все свои титулы, не открывал рот, а теперь Василию все равно, смеётся Гарсия или плачет.

Букмекер месяца