Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн назвал трех следующих соперников для Энтони Джошуа

Сначала британец сразится с Пулевым и Ортисом, а потом с Уайлдером
Энтони Джошуа / Boxing Scene

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн озвучил план для своего подопечного Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). По словам функционера, после завершения карьеры Владимиром Кличко британец обязан провести обязательные защиты чемпионских поясов IBF и WBA против Кубрата Пулева (25-1, 13 KO) и Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) соответственно. А уже после этого будет возможность договориться об объединительном бое против Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО). Хирна цитирует Boxing Scene со ссылкой на Sky Sports:

«Сейчас у Джошуа есть обязательства провести обязательную защиту против Пулева и Ортиса, и тут придется постараться, чтобы найти баланс. Запрос о бое с Кубратом был сделан некоторое время назад. Мы подписали бумагу, что если не Кличко, то болгарин будет следующим соперником Энтони. Поэтому наш план такой: сначала бои против Пулева и Ортиса, а летом объединительный поединок против Уайлдера, если он к тому моменту останется чемпионом.

Джошуа на сто процентов готов драться с каждым из них. Он готов победить всех троих на пути к завоеванию всех поясов. Это будет непросто, но этот молодой парень не боится никого».

Также Хирн ответил на обращение Уайлдера, который призвал его организовать бой против Джошуа уже в ноябре 2017-го:

«Вместо того, чтобы провести нормальный бой, Уайлдер постоянно вызывает тех, с кем он не будет драться и знает об этом. У нас есть официальный документ, подписанный с IBF. В нем говориться, что после реванша с Кличко не предусматривается никаких объединительный поединков».

Промоутер уже озвучил возможные даты проведения боя Джошуа против Пулева. Боксеры могут выйти на ринг 28 октября либо 11 ноября, а местом встречи станет Лас-Вегас.

Что касается поединка против Ортиса, то недавно WBA на своем официальном сайте опубликовала заявление. В нем она напомнила о том, что согласно резолюции от 11 января 2017 года победитель боя Джошуа – Кличко должен провести обязательную защиту против кубинца в срок в 120 дней. Сейчас организация дала сторонам 30 дней на то, чтобы договориться. При этом еще в мае стало известно о том, что WBA позволила отложить поединок британца против Ортиса ради реванша с Кличко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца