Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Команда Джошуа планирует провести реванш против Кличко в Китае, ОАЭ, Уэльсе, США или Катаре

В случае срыва боя с украинцем британец встретится с Кубратом Пулевым
Реванш Джошуа - Кличко может состояться на разных континентах / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн назвал вероятные места проведения реванша британца против Владимира Кличко (64-5, 53 КО), сообщает The Sun.

#QUOTE«Если Владимир примет решение не проводить матч-реванш с Энтони, мы устроим бой с Пулевым, вне всяких сомнений. Как сказал менеджер Владимира Бернд Бенте, Кличко проведет две недели со своей семьей, а потом примет решение. Я рассматриваю разные варианты, но пока мы ждем решения Кличко, поскольку должны понимать сроки и возможности.

Мы думаем о Китае и Кардиффе, но также рассматриваем варианты с проведением боя в Лас-Вегасе, Дубае или Катаре. Если будут предложены большие деньги, то желание провести матч-реванш станет еще большим. Но это должно быть действительно стоящее предложение. К концу июня мы уже должны понимать, куда надо двигаться.

Мы могли бы убедить Пулева чуть подождать, если договоримся о втором бое с Кличко. Я разговаривал с промоутером Пулева Калле Зауэрландом, с которым мы хорошо знакомы. Если мы снова получаем бой против Кличко, то мы или отказываемся от титула IBF или договариваемся с Пулевым. Но рано или поздно Энтони придется драться с Пулевым. Если бой с Пулевым не будет следующим для Энтони, он будет драться с ним после поединка с Кличко»#

Напомним, что Джошуа одержал победу над Владимиром Кличко, защитил титул IBF, а также стал обладателем поясов WBA и IBO.

Ранее Бенте заявлял, что Кличко примет решение относительно своего будущего в начале июня. Джошуа говорил, что готов к реваншу, однако посоветовал тому не соглашаться на второй бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца