Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Подробности смерти украинского боксера: его нашли 28 января повешенным

Правоохранители начали уголовное производство
Подробности смерти украинского боксера: его нашли 28 января повешенным
Фото: Getty Images

Появились детали смерти известного украинского боксера Владимира Вирчиса. Как сообщили в полиции Киева, тело спортсмена было обнаружено прохожим в ночь на 28 января в Днепровском районе. Правоохранители начали уголовное производство:

«Сегодня ночью в полицию Киева поступило сообщение от прохожего о том, что у дома на улице Раисы Окипной он обнаружил повешенным неизвестного мужчину. По указанному адресу срочно прибыла следственно-оперативная группа и скорая.

На месте происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины без признаков жизни с петлей на шее. Врачи констатировали его смерть, а правоохранители направили тело погибшего на экспертизу.

Следственно-оперативная группа задокументировала происшествие и изъяла доказательства для проведения необходимых экспертных исследований.

Уже утром в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее муж ночью ушел из дома и не вернулся. Женщина описала внешность пропавшего и правоохранители пригласили ее на опознание погибшего, которого обнаружили ночью.

В результате было установлено, что погибшим оказался украинский боксер Владимир Вирчис.

По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство, с отметкой «самоубийство». Продолжается следствие».

Как рассказал друг Вирчиса, в последнее время боксер пребывал в депрессии, что подтверждает его предсмертный пост в Facebook.

Источник: pravda.com.ua Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца