Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Джошуа: «Фьюри нужен разминочный бой перед Усиком, ведь Тайсон понимает уровень украинца»

Хирн рассказал, как «Цыганский король» водил всех за нос
Промоутер Джошуа: «Фьюри нужен разминочный бой перед Усиком, ведь Тайсон понимает уровень украинца»

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что чемпион WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) отказался от боя с Александром Усиком (19-0, 13 KO), так как понимает всю сложность поединка с украинцем:

Чтобы Джошуа отошел в сторону, нам нужно было поверить, что Тайсон Фьюри подерется с Усиком и если победит, то сдержит слово и сразится с Энтони. Когда внезапно возник поединок в марте, нужно было надеяться, что Фьюри сдержит обещание и подерется с Усиком в июне, но это невозможно. А затем ему нужно было бы еще и сдержать слово насчет боя с Джошуа в декабре. Бросьте. Джошуа посмотрел на меня и спросил: «Ты веришь, что он это сделает?» Я ответил: «Честно говоря, нет, но имеем то, что имеем».

Я просто надеюсь, что люди во время интервью с Фьюри скажут ему: «Ты наехал на Джошуа, который согласился на обязательную защиту с Усиком, а теперь проведет с ним незамедлительный реванш. Ты наехал на этих парней, но не готов драться. Ты хочешь разминочный бой, после того как прошел 10 раундов с Уайлдером? Для чего тебе разминочный поединок?» Потому что он знает, насколько хорош Усик. Фьюри – не идиот, он понимает уровень его бокса.

А пока Александр пробует себя в новой роли – готовится к дебюту в профессиональной футбольной команде.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца