Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Легенда «Зари»: «Команда подтвердила, что подходит к финалу в хорошей форме»

Каменюка поделился ожиданиями от решающего поединка против «Динамо»
Легенда «Зари»: «Команда подтвердила, что подходит к финалу в хорошей форме»
Никита Каменюка / Фото - ФК Заря

Никита Каменюка, ассистент главного тренера «Зари» Виктора Скрипника, в качестве игрока сыгравший 290 матчей за лугачан, поделился ожиданиями от финала Кубка Украины против «Динамо». Встреча состоится сегодня, 13 мая.

Жду от сегодняшнего матча в финале Кубка Украины зрелищного футбола, красивой игры команд, чтобы в итоге победа досталась луганской «Заре». Это Кубок, считаю, фаворита до матча нет. Исход может быть любой и непредсказуемый. Надеюсь, матч понравится болельщикам. Мне все равно, в основное время или по пенальти, главное, чтобы Кубок достался «Заре».

На мой взгляд, «Заря» по ходу сезона показывала классный футбол и в последнем матче с «Александрией» подтвердила, что подходит к финалу в хорошей форме. Уверен, команда настроена решительно, по-боевому на матч с «Динамо».

Конечно, команда Луческу – сильный оппонент. Прежде всего, «Динамо» опасно коллективной игрой, стандартными положениями. Видно, что в коллективе хороший микроклимат, каждый нацелен на результат.

За решающей игрой кубка можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Динамо» – «Заря». Начало – в 19:00.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца