Завтра 20

«Рома» переиграла МЮ во втором матче, но не пробилась в финал ЛЕ

В решающем поединке «красные дьяволы» встретятся с «Вильярреалом»
Фото - UEFA

В ответном матче полуфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Роме».

Первая половина встречи осталась за гостями. Счет ближе к перерыву «размочил» Кавани. В середине 45-минутки «волки» потеряли Смоллинга, который не смог продолжить игру.

Начало второго тайма лучше провели хозяева. В течение трех минут отличились Джеко и Кристанте. Но довольно быстро уругвайский форвард «манкунианцев» оформил дубль, вернув равновесие на табло.

Вырвал победу для римлян Залевски, вышедший на замену. Однако она стала слабым утешением для команды Паулу Фонсеки.

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Рому» по сумме двух встреч со счетом 8:5 и пробился в финал турнира. В решающем поединке команду ждет «Вильярреал».