Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Степаненко: «Могли забить «Фейеноорду» больше двух мячей»

Вице-капитан «Шахтера» считает, что его команда победила в Роттердаме заслуженно
Фото - сайт «Шахтера» 
Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко после победы в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов над «Фейеноордом» (2:1) в интервью телеканалу «Футбол 1» отметил, что его команда могла забивать и больше в этот вечер:

«Было нервозное начало, совершали ошибки, не могли разобраться. Потом взяли игру под контроль, забили мяч, могли еще забить. Во втором тайме не дали ничего сделать сопернику и заслуженно победили. Наша задача стоит не только в том, чтобы контролировать мяч, но и чтобы хорошо обороняться. У нас было много переходов из обороны в атаку после отбора на своей половине поля. А это дает возможность заходить в свободные зоны соперника.

Мистер перед матчем настаивал на том, что для «Фейеноорда» – это шанс зацепиться за возможность сыграть в Лиге Европы, а для нас- это битва за выход в плей-офф Лиги чемпионов»


Напомним, что «Шахтер» добыл первую в истории победу над командами из Нидерландов и продолжил погоню за «Манчестер Сити», который в параллельном матче обыграл «Наполи». После трех туров у донетчан 6 баллов и второе место в турнирной таблице, у «горожан» - 9 баллов и 1 место.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца