Завтра 21

Тренер «Ингульца»: «Первые 20 минут со «Львовом» были немного сонные»

Однако подопечным Лавриненко удалось добыть волевую победу
Сергей Лавриненко / Фото - ФК Шахтер

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко высказался в эфире телеканала «Футбол» по поводу волевой победы над «Львовом» в матче пятого тура украинской Премьер-лиги (2:1).

Действительно, ребята сделали подарок. По игре: первые двадцать минут у нас немножко не получились, были немножко сонные, можно так сказать, и, наверное, потратили очень много сил и эмоций после игры с «Динамо»

Наверное, больше эмоций не хватило нам, но во втором тайме ребята очень хорошо выглядели, забили два мяча, были еще моменты. В целом мы довольны, что добились положительного результата.

Эмоции потратили не только те футболисты, которые играли. Те, которые не играли, тоже были очень довольны, мы единое целое и команда переживала, потеря эмоций была у всех: и у тренерского состава, и у президента, и всех, кто работает в клубе. Сейчас можно предполагать различные версии, главное, что у нас есть конечный результат – три очка, победа и это самое главное, двигаемся дальше.

Ранее защитник «Динамо» Виталий Миколенко отметил, что матч с «Ингульцом» дал команде мотивацию разгромить «Десну».