Завтра 13

Ярмоленко: «В перерыве Шевченко попросил нас больше атаковать»

Лидер украинской команды – о поражении в Хорватии
Андрей Ярмоленко / фото - ФФУ

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение в матче квалификации на чемпионат мира-2018 против команды Хорватии (0:1).

«В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот. Во втором тайме мы внесли коррективы в тактику и дело пошло на лад. В перерыве Андрей Николаевич попросил нас больше времени уделять атаке.

Удивили ли нас хорваты? В какой-то мере, да. Мы хорошо изучили соперника, но ему все-таки удалось преподнести нам некоторые сюрпризы. Шансы? Сейчас можно говорить, что угодно. У нас были шансы забить, у них… Получилось так, как получилось».

Андрей Шевченко и Николай Матвиенко считают, что шансы на выход из группы еще не потеряны, а Иван Ордец сказал о неудачной игре атакующей линии сборной.

Источник: zbirna.com