Заховайло: «После замен я понял, почему приставка и.о. у Петракова – справедливая»

Футболисты со скамейки не смогли усилить игру
13 октября 2021г. 10:42
Александр Петраков / фото - УАФ

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло на своей странице в Facebook прокомментировал потерю украинцами очков в матче с боснийцами (1:1):

«Болельщики Львова самые лучшие. Так, как они поддерживают сборную, не умеют ни в одном городе.

Игра закончилась, как закончилась. Могли выиграть, и могли проиграть. К семидесятой минуте, после замен, я понял почему, приставка и.о. справедлива. Пусть сам тренер отвечает на этот вопрос. Чтобы не было обид, что его поливает кто-то грязью.

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет».

На замену Ярмоленко, Шапаренко, Яремуку и Цыганкову во втором тайме появились Зубков, Булеца, Сидорчук и Сикан.

Несмотря на то, что последние 20 минут команда пыталась забить мяч с помощью большого количества подач в штрафную, умеющий хорошо играть на втором этаже Артем Довбик остался на скамейке запасных.

Ранее экс-игрок сборной Украины также раскритиковал действия Петракова.