Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Порту»: «В конце мы получили контратаки от «Мотора» и, соответственно, проиграли матч»

Магнус Андерссон – о выездном поражении в первом туре Лиге чемпионов
17 сентября 2021г. 09:21
Тренер «Порту»: «В конце мы получили контратаки от «Мотора» и, соответственно, проиграли матч»
Магнус Андерссон / Фото - handball.motorsich.com
Главный тренер «Порту» Магнус Андерссон прокомментировал выездное поражение своей команды в матче первого раунда группового этапа Лиги чемпионов от запорожского «Мотора» (27:30).

Цитирует наставника португальцев пресс-служба чемпиона Украины.

«Прежде всего, хотел бы всех поздравить с началом сезона. Конечно же, мы не собирались проигрывать, все ненавидят проигрывать, но иногда это кому-то приходиться делать. Это были две разные половины матча. В первой мы много проигрывали. Не могу отметить, лучшего игрока со стороны «Мотора», их вратаря – Геннадия Комка. Во втором тайме мы близко подтянулись благодаря тому, что играли 7 на 6. Мы очень хорошо играем эту схему. Но в тот момент, когда мы уже догнали, и могли переломить ход встречи, нам где-то немного не хватило в атаках. И поэтому там, где мы могли выйти вперед, мы получили контратаки в свою сторону и соответственно, к сожалению, проиграли матч».


«Конечно, стоит еще отметить то, что у нас есть ряд новых игроков и поэтому у нас еще не все в порядке в защите. Поэтому нам нужны матчи подобные этому. Сейчас у нас впереди еще две игры, я надеюсь, что мы будем наигрываться все лучше и лучше. Еще раз поздравляю команду «Мотор» и надеюсь, что уже в следующем матче против «Фленсбурга» мы сможем показать лучшую игру».


Своими мыслями по поводу домашней победы «Мотора» поделились наставник запорожцев Гинтарас Савукинас и голкипер команды Геннадий Комок.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца