Завтра 3

«Молодая Гвардия» не удержала победу в Москве

Ведя в счете, «гвардейцы» уступили «Спартаку».
МХК «Спартак»

Несмотря на все старания, заработать хотя бы одно очко в борьбе с одним из лидеров МХЛ «Молодой Гвардии» так и не удалось. Хотя сегодня подопечные Александра Годынюка были очень близки к этому. На 12-й минуте Евгений Кулик воспользовался первым же удалением украинской команды в матче, которое заработал Игнатенко. Однако менее чем через три минуты Лялька сравнял счет, а в конце периода красно-бело-черные получили возможность разыграть численное преимущество, но реализовать его не смогли.

PC_mid_roll_banner

Уже в равных составах на 6-й минуте второго периода Кальной вывел украинскую команду вперед. Вот только удержать преимущество гостям не удалось. Хацей спустя минуту восстановил статус-кво.

В третьем периоде игра шла с преимуществом хозяев льда, а «гвардейцы» в свою очередь рассчитывали на контратаки. Когда, казалось, что основное время так и закончится вничью 2:2, «Молодую Гвардию» вновь подвела игра в неравных составах. Удалением Ильи Иванова сполна воспользовался Аркадий Кучерков – 3:2. Александр Годынюк сразу же взял тайм-аут, вскоре у «Спартак»а последовало удаление, а за минуту до сирены наставник дончан заменил Дятлова шестым полевым игроком, однако огорчить Шестеркина больше не удалось.

МХК «Спартак» - «Молодая Гвардия» 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)