Завтра 3

Савицкий – о победе над «Ледяными Волками»: «Сложно доигрывать матч, когда такой большой разрыв в голах»

Уже в первом периоде «Кременчуг» забросил шесть безответных шайб
22 сентября 2019г. 18:16
Александр Савицкий / Фото - uhl.ua

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после победы над «Ледяными Волками» (11:1) в матче регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч в интервью официальному сайту «горожан» признался, что из-за большого преимущества по счету на протяжении большей части игры ему сложно было настраивать своих хоккеистов на борьбу.

«Хорошо начали игру, где сразу в первом периоде забросили шесть шайб. Затем сложно было доигрывать матч, ведь когда большой разрыв в голах - нет уже того настроя. Но болельщики не давали нам остановится, трибуны сегодня супер гнали нас вперед, и конечно, что получился такой разгромный счет есть и их заслуга.

Во втором и третьем периодах были ошибки, но в целом доволен игрой, особенно результатом, и что много забили голов. Не понравилось только, что пропустили шайбу.Теперь будем готовится к игре в Харькове с «Динамо».

«Кременчуг» одержал третью подряд победу в основное время со старта сезона и продолжает возглавлять турнирную таблицу УХЛ.

В другом матче игрового дня в УХЛ «Днепр» на своем льду одержал тяжелую победу над «Белым Барсом».