Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Украинская красавица-каратистка подралась на шпильках во время фотосессии

Анжелика Терлюга снялась для известного глянца
30 апреля 2019г. 16:17
Украинская красавица-каратистка подралась на шпильках во время фотосессии
Анжелика Терлюга / https://www.instagram.com/likusya.01
Титулованная украинская каратистка Анжелика Терлюга, которая выступает в весовой категории до 55 кг и занимает лидирующую позицию в мировом рейтинге WKF, приняла участие в фотосессии одного популярного глянцевого издания. Красавица-спортсменка не только примерила яркий образ для фотографий, а и дала небольшое интервью в котором рассказала о своей жизни и тренировках:

 «Карате - это моя работа, моя жизнь, мое все. У меня очень активная жизнь, достаточно плотный график,и я много путешествую. Сейчас из-за подготовки к Олимпиаде я езжу на турниры практически каждые три недели и у меня уже расписан календарный план на полгода. Но я не жалуюсь на загруженность, в моей спортивной жизни сплошные плюсы: развитие, целеустремленность, новые друзья во всех точках мира, и я знаю для чего просыпаюсь по утрам.» 
«Тело уже привыкло к большим нагрузкам, потому что у меня ежедневные интенсивные тренировки. Но при этом усталость чувствуется всегда. Не знаю, сколько еще лет мне нужно тренироваться и до какого совершенства себя довести, чтобы этого не было. И еще спортсмену всегда важно находиться в легком стрессе перед турниром, иначе он расслабляется.» 
 
Также спортсменка поделилась секретом своей счастливой личной жизни: 

 «В личной жизни мне повезло, я нашла компромисс - мой парень тоже каратист. Поэтому он часто находится на тех же соревнованиях, куда приезжаю и я. Это сохраняет наши отношения. Думаю, если бы я встречалась с нормальным парнем, скажем из Одессы, он бы не выдержал такого графика, как у меня, и наши отношения быстро бы закончились. Поэтому я счастлива, что так получилось.»
Источник: cosmo.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 мая 2019г. 00:03
Красавица

Букмекер месяца